воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Отель "Богатырь" в Олимпийском парке Сочи.

   Отель "Богатырь" находится прямо в Олимпийском Парке Сочи, а если быть еще более точным в Сочи Парке.
Он расположен буквально в ста-ста пятидесяти метрах от пляжа черного моря. Причем пройти нужно по прямой дорожке, лишь один раз преодолев проезжую часть. Дальше дорожка, на которой торгуют едой, напитками и сувенирами. Вот эта дорожка на видео. Снималось со стороны моря. Отель "Богатырь" виден в конце дорожки. В непосредстенной близости находятся олимпийские объекты, в прямой видимости стадион "Фишт".













 

      В отеле "Богатырь" имеется два бассейна (открытый и крытый), тренажерный зал, сауна. Отель имеет хороший ресторан, в котором предлагается обслуживание по системе "шведский стол". Кроме того, гости отеля имеют право на бесплатное посещение аттракционов "Сочи -Парка", входной билет в который для обычного взрослого посетителя стоит 1000 рублей. Несмотря на то, что отель "Богатырь" предлагает все перечисленные услуги, цена на проживание в его номерах начинается с 4000 рублей. Ниже Вы можете воспользоваться формой для просмотра имеющихся номеров на желаемые Вами даты, а так же для осуществления бронирования понравившихся Вам номеров. Удачного Вам отдыха!







Лучшей благодарностью будет то, что Вы расскажете об этом сайте своим друзьям! Пожалуйста, нажмите кнопку своей социальной сети.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Подари забавную футболку!

Популярные сообщения